Новости

Согласно положениям законодательства части недвижимого имущества – обособленные и (или) изолированные помещения в зданиях, сооружениях, помещениях – могут быть объектом аренды, если они являются индивидуально-определенными вещами
С 1 января 2019 сельхозпроизводители - плательщики единого сельскохозяйственного налога признаются плательщиками налога на добавленную стоимость
Кадастровая палата по Ростовской области сообщает об утверждении приказом Минстроя форм следующих документов
Квалифицированная консультация имеет особое значение при совершении операций с недвижимостью.
На официальном интернет-портале правовой информации опубликован приказ Минэкономразвития России от 26.09.2018 № 524, вносящий изменения в приказ министерства от 08.12.2015 № 920.
Губернатором Ростовской области Василием Голубевым 16.10.2018 утверждены дорожные карты по целевым моделям «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» на 2018–2020 годы.
В Российской Федерации насчитывается более 377 тыс. земельных участков, границы которых имеют подтвержденные пересечения с лесными участками.
Федеральным законом от 03.08.2018 № 340-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены поправки в Градостроительный кодекс Российской Федерации.
5 октября 2018 года вступил в силу приказ Минэкономразвития России от 29.06.2018 № 344 «О внесении изменений в некоторые приказы Минэкономразвития России по вопросам предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости».
Кадастровая палата по Ростовской области напоминает гражданам о важности своевременного согласования местоположения границ земельных участков и регистрации прав собственности.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;